11667 CALACATTA VIOLA
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 11667 |
| Colore | WHITE AND PURPLE |
| Legaccio | 1 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 295cm / 116inch |
| Altezza | 158cm / 62inch |
| Spessore | 145cm / 57⅛inch |
| Peso | 20300kg |
| Commessa | 11667 |
| Colore | WHITE AND PURPLE |
| Legaccio | 2 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 295cm / 116inch |
| Altezza | 158cm / 62inch |
| Spessore | 145cm / 57⅛inch |
| Peso | 20300kg |
| Commessa | 11667 |
| Colore | WHITE AND PURPLE |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 295cm / 116inch |
| Altezza | 158cm / 62inch |
| Spessore | 145cm / 57⅛inch |
| Peso | 20300kg |
| Commessa | 11667 |
| Colore | WHITE AND PURPLE |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | BLOCK |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 1 |
| Lunghezza | 295cm / 116inch |
| Altezza | 158cm / 62inch |
| Spessore | 145cm / 57⅛inch |
| Peso | 20300kg |